Обратиться в Банк

Архивная информация

Лупичёва Ирина Владимировна
Председатель Правления (полномочия прекращены 31.07.2019 года)
Карапетян Гайк Мартикович
член Совета Директоров (полномочия прекращены 20.04.2020 года)
Боллигер Маттиас Дитер
член Совета Директоров (полномочия прекращены 26.08.2019 года)
Вильман Артём Юрьевич
член Совета Директоров (полномочия прекращены 11.02.2019 года)
Кругликов Владимир Николаевич
Заместитель Председателя Правления (полномочия прекращены 29.11.2019 года)
Ушакова Светлана Александровна
член Совета Директоров (полномочия прекращены 31.10.2017 года)
Гуменюк Дмитрий Александрович
член Правления (полномочия прекращены 14.02.2020 года)
Семененко Леон Михайлович
член Совета Директоров (полномочия прекращены 18.04.2018 года)
Белякова Ирина Игоревна
Заместитель Председателя Правления (полномочия прекращены 07.10.2019 года)
Филиппов Павел Андреевич
член Совета Директоров (полномочия прекращены 06.06.2018 года)