Комплексное банковское обслуживание юридических лиц с 04.09.2024

5 сентября 2024 года

Уважаемые Клиенты!
С 04.09.2024 для удобства заключения договоров банковских продуктов Банком определен порядок комплексного банковского обслуживания юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой, иностранных структур без образования юридического лица.
Для размещения свободных денежных средств в депозит в Системе ДБО добавлен новый раздел "Документы-Заявления на размещения депозита".
Теперь направлять платежное поручение на размещение денежных средств в депозит не требуется, достаточно направить заявление на размещение денежных средств в Банк.
С условиями комплексного банковского обслуживания Вы можете ознакомится как в отделениях Банка , так и на нашем сайте по адресу:
https://www.round.ru/yuridicheskim-litsam/bankovskoe-obsluzhivanie/
https://www.round.ru/yuridicheskim-litsam/razmeshchenie-sredstv/

При возникновении вопросов:

[*] +7 (495) 980-1924 (2742, 2781, 2765, 2754)

С уважением, Ваш ООО "банк Раунд"

Новости банка
На сайте ООО «банк Раунд» используются файлы cookie. Оставаясь на сайте www.round.ru, вы принимаете Политика в отношении использования файлов cookie и сбора данных через электронные формы обратной связи в ООО «банк Раунд» и соглашаетесь на обработку персональных данных и анализ пользовательской активности с помощью сервиса «Яндекс Метрика».